| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | Euro 1799. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Potência | 1,1 cv (0,8 kW)) |
| Velocidade máxima | 35,0 km/h (21,7 mph) |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Aço. |
| Pneu dianteiro | 145/70-6 |
| Pneu traseiro | 145/70-6 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 750 mm (29,5 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura alternativa do assento | 800 mm (31,5 polegadas) Se for ajustável, configuração mais alta. |
| Altura geral | 1075 mm (42,3 polegadas) |
| Comprimento total | 1380 mm (54,3 polegadas) |
| Largura total | 635 mm (25,0 polegadas) |
| Peso seco | 42,0 kg (92,6 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0260 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto/laranja/branco. |
| Comentários | Alcance de 30km. Carregamento de 10 horas. Vendido na Alemanha. |
| Partida | Elétrica |
| Elétrica | 20Ah, bateria Li-Ion. |