| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | US$ 6899. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | ATV |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 686,0 cm3 (41,86 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 33,5 cv (24,5 kW)) |
| Diâmetro x Curso | 102,0 x 84,0 mm (4,0 x 3,3 polegadas) |
| Sistema de combustível | Injeção. |
| Ignição | ECU. |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Transmissão do eixo (cardan) |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Linha de direção | No pedido 2WD/4WD; Bloqueando o diferencial. Automático L-H-N-R-P. |
| Compressão | 9.2:1 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Osso de desejo duplo independente. |
| Suspensão traseira | Osso de desejo duplo independente. |
| Pneu dianteiro | 25/8-12 |
| Pneu traseiro | 25/10-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 859 mm (33,8 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Comprimento total | 2230 mm (87,8 polegadas) |
| Largura total | 1123 mm (44,2 polegadas) |
| Distância ao solo | 257 mm (10,1 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1351 mm (53,2 polegadas) |
| Peso seco | 328,9 kg (725,0 libras) |
| Relação potência/peso | 0,1019 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 16,28 litros (4,30 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Laranja, Camuflagem. |
| Partida | Elétrica |
| Garantia de fábrica | Garantia limitada de 12 meses. |
| Elétrica | Bateria de 12 volts 16 amp. |