| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Naked bike |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 124,8 cm3 (7,62 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Pneu dianteiro | 90/90-13 |
| Pneu traseiro | 130/90-15 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1085 mm (42,7 polegadas) |
| Comprimento total | 2110 mm (83,1 polegadas) |
| Largura total | 650 mm (25,6 polegadas) |
| Peso seco | 161,0 kg (354,9 libras) |
| Capacidade de combustível | 18,00 litros (4,76 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto/ prata. |
| Comentários | Também chamado de "Naked 125". |
| Partida | Elétrica |