| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | Euro 2005. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Trial |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 65,0 cm3 (3,97 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, dois tempos |
| Sistema de combustível | Carburador. Dell ́Orto PHBG 19. |
| Ignição | Eletrônico com microprocessador. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Embreagem | Centrífugo. |
| Sistema de lubrificação | 1.Óleo sintético de 5 %. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo hidráulico. |
| Suspensão traseira | Mono- Choque. |
| Pneu dianteiro | 2.50-16 |
| Pneu traseiro | 2.75-14 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 944 mm (37,2 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1000 mm (39,4 polegadas) |
| Comprimento total | 1650 mm (65,0 polegadas) |
| Largura total | 570 mm (22,4 polegadas) |
| Peso seco | 94,0 kg (207,2 libras) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Vermelho. |
| Partida | Chute |