| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Custom / cruiser |
| Motor e transmissão |
|---|
| Emission details | Euro III |
| Capacidade cúbica | 124,1 cm3 (7,57 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 140,0 km/h (87,0 mph) |
| Sistema de combustível | Injeção. |
| Sistema de refrigeração | Óleo e ar |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | 5 velocidades |
| Embreagem | Multiplaca molhada. |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Sistema de lubrificação | Sumo molhado. |
| Sistema de exaustão | Tubo único de aço inoxidável. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfos convencionais. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 90/90-18 |
| Pneu traseiro | 130/90-15 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Rodas | Jantes pretos. |
| Assento | Grande assento de duas pessoas. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Comprimento total | 2240 mm (88,2 polegadas) |
| Largura total | 800 mm (31,5 polegadas) |
| Peso seco | 160,0 kg (352,7 libras) |
| Capacidade de combustível | 14,00 litros (3,70 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto/gris, Preto/laranja. |
| Partida | Elétrica |