| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Sport |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 120,0 cm3 (7,32 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 80,0 km/h (49,7 mph) |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Telescópico. |
| Suspensão traseira | Duplo choque hidráulico. |
| Pneu dianteiro | 110/90-13 |
| Pneu traseiro | 110/90-13 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1265 mm (49,8 polegadas) |
| Comprimento total | 1910 mm (75,2 polegadas) |
| Largura total | 720 mm (28,3 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1910 mm (75,2 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 2,80 litros (0,74 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Azul, Branco, Vermelho. |
| Partida | Elétrica & chute |