| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Sport |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 200,0 cm3 (12,20 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 80,0 km/h (49,7 mph) |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Duplo amortecedor de choque hidráulico. |
| Suspensão traseira | Absorvedor de choque hidráulico duplo. |
| Pneu dianteiro | 140/60-14 |
| Pneu traseiro | 205/40-14 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1020 mm (40,2 polegadas) |
| Comprimento total | 2080 mm (81,9 polegadas) |
| Largura total | 1020 mm (40,2 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1480 mm (58,3 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 6,00 litros (1,59 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Vermelho, Branco, Azul. |
| Partida | Elétrica |