| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Sport |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 200,0 cm3 (12,20 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 14,0 cv (10,2 kW)) |
| Velocidade máxima | 125,0 km/h (77,7 mph) |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Telescópica hidráulica. |
| Suspensão traseira | Absorvedor de choque hidráulico duplo. |
| Pneu dianteiro | 80/90-17 |
| Pneu traseiro | 110/80-17 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1250 mm (49,2 polegadas) |
| Comprimento total | 2030 mm (79,9 polegadas) |
| Largura total | 870 mm (34,3 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1320 mm (52,0 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 19,00 litros (5,02 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Branco, Preto, Verde. |
| Partida | Elétrica |