| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 49,7 cm3 (3,03 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, dois tempos |
| Velocidade máxima | 48,3 km/h (30,0 mph) |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Transmissão do eixo (cardan) |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Embreagem | Automático. |
| Linha de direção | CVT. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 90/90-10 |
| Pneu traseiro | 90/90-10 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 756 mm (29,8 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1118 mm (44,0 polegadas) |
| Comprimento total | 1676 mm (66,0 polegadas) |
| Largura total | 645 mm (25,4 polegadas) |
| Peso seco | 89,8 kg (198,0 libras) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto, Titânio brilhante, Lavanda, Verde Limo, Vermelho, Espuma Marinha, Tangerina, Turquesa, Branco. |
| Partida | Elétrica |
| Garantia de fábrica | Milha ilimitada de 2 anos. |