| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 168,9 cm3 (10,31 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 96,6 km/h (60,0 mph) |
| Sistema de combustível | Injeção. EFI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Embreagem | Automático. |
| Consumo de combustível | 2,35 litros/100 km (42,6 km/l or 100,09 mpg) |
| Gases de efeito estufa | 54,5 CO2 g/km, (CO2 - Emissão de dióxido de carbono) |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 120/70-12 |
| Pneu traseiro | 130/70-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 781 mm (30,7 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1156 mm (45,5 polegadas) |
| Comprimento total | 1869 mm (73,6 polegadas) |
| Peso seco | 126,1 kg (278,0 libras) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto mate, Titânio mate, Branco. |
| Partida | Elétrica |
| Garantia de fábrica | 2 anos, quilômetro ilimitado. |
| Elétrica | 12 Volts. |