| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 174,0 cm3 (10,62 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, dois tempos |
| Diâmetro x Curso | 60,0 x 61,5 mm (2,4 x 2,4 polegadas) |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Pneu dianteiro | 4-8 |
| Pneu traseiro | 4-8 |
| Freios dianteiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Assento | Dual. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 980 mm (38,6 polegadas) |
| Comprimento total | 1980 mm (78,0 polegadas) |
| Largura total | 710 mm (28,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1330 mm (52,4 polegadas) |
| Peso seco | 133,0 kg (293,2 libras) |
| Outras especificações |
|---|