| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Allround |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 40.0 Nm (4.1 kgf-m or 29.5 ft.lbs) |
| Capacidade cúbica | 449,0 cm3 (27,40 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 42,9 cv (31,3 kW)) |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | 6 velocidades |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | T45 Moldura de aço e alumínio. |
| Suspensão dianteira | Garfo elescópico RactekName. |
| Suspensão traseira | Sistema de ligação de choque flutuante RacetekName. |
| Freios dianteiros | Disco único. Calibre frontal radial Racetek de 4 pistãos. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Rodas | Fio falado, bordas pretas. |
| Assento | Assento de duas pessoas. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 835 mm (32,9 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Peso seco | 165,0 kg (363,8 libras) |
| Relação potência/peso | 0,2600 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 13,50 litros (3,57 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Cinza. |
| Comentários | Vendido no Reino Unido. |
| Partida | Elétrica |