| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Enduro / offroad |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 595,0 cm3 (36,31 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 55,0 cv (40,1 kW)) @ 9000 RPM |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | 6 velocidades |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 950 mm (37,4 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Peso seco | 110,0 kg (242,5 libras) |
| Relação potência/peso | 0,5000 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|