| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | US$ 5149. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Minibike, cross |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 13.8 Nm (1.4 kgf-m or 10.2 ft.lbs) |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Potência | 4,0 cv (2,9 kW)) @ 3200 RPM |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Front wheel travel | 205 mm (8.1 inches) |
| Tipo de quadro | Moldura de tubo central com berço duplo. |
| Suspensão dianteira | Garfo de ar XACT. |
| Suspensão traseira | Choque traseiro WP XACT. |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 665 mm (26,2 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Distância ao solo | 252 mm (9,9 polegadas) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Azul/branco. |
| Comentários | 907 Wh bateria de iões de lítio. 70 minutos para carregar. 6 modos de condução diferentes. |
| Partida | Elétrica |