| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Sport |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 124,5 cm3 (7,60 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 12,0 cv (8,8 kW)) |
| Velocidade máxima | 95,0 km/h (59,0 mph) |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | 5 velocidades |
| Consumo de combustível | 2,00 litros/100 km (50,0 km/l or 117,61 mpg) |
| Gases de efeito estufa | 46,4 CO2 g/km, (CO2 - Emissão de dióxido de carbono) |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1040 mm (40,9 polegadas) |
| Comprimento total | 2090 mm (82,3 polegadas) |
| Largura total | 834 mm (32,8 polegadas) |
| Peso seco | 119,0 kg (262,4 libras) |
| Relação potência/peso | 0,1008 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Azul, Vermelho. |