| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Naked bike |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 1164,0 cm3 (71,03 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Quatro em linha, quatro tempos |
| Potência | 120,0 cv (87,6 kW)) |
| Controle de combustível | Dupla câmeras / camas twin (DOHC) |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 790 mm (31,1 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Distância entre eixos | 1465 mm (57,7 polegadas) |
| Peso seco | 223,0 kg (491,6 libras) |
| Relação potência/peso | 0,5381 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 19,00 litros (5,02 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Verde, Prata. |