| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Sport |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 105.0 Nm (10.7 kgf-m or 77.4 ft.lbs) @ 5800 RPM |
| 0-100 km/h (0-62 mph) | 5.00 seconds |
| Tipo de motor | Elétrico |
| Potência | 100,0 cv (73,0 kW)) @ 5800 RPM |
| Velocidade máxima | 210,0 km/h (130,5 mph) |
| Detalhes do motor | Twin Motores elétricos escovados em DC. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Trellis de cromo-molibdênio revestido em pó. |
| Ancinho (ângulo do garfo) | 23,3° |
| Trilha | 90 mm (3,5 polegadas) |
| Suspensão dianteira | WP-USD, 43 mm. |
| Suspensão traseira | WP- Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 120/70-17 |
| Pneu traseiro | 190/55-17 |
| Freios dianteiros | Disco duplo. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Peso incl. óleo, gás, etc | 170,0 kg (374,8 libras) |
| Altura do assento | 805 mm (31,7 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Distância ao solo | 110 mm (4,3 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1430 mm (56,3 polegadas) |
| Peso seco | 115,0 kg (253,5 libras) |
| Relação potência/peso | 0,8696 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto. |
| Comentários | Troca de transmissão e baterias no trackside. Conectividade IP integrada. Baseado em Linux. O ônibus do sistema baseado em USB permite que um número virtualmente ilimitado de periféricos estenda as capacidades da máquina com o plug-n-play. Inscreveu-se
Paquete de soporte de fábrica remota disponible. |
| Partida | Elétrica |
| Instrumentos | Interface de usuário da tela táctil e PC a bordo que está integrado na eletrônica da bicicleta. |
| Elétrica | 96V 7. Pacote de Bateria de Polímero de Lítio de 5 kWh. Tempo de carga: 4 horas. |