| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Super motard |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 49,7 cm3 (3,03 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Diâmetro x Curso | 40,3 x 39,0 mm (1,6 x 1,5 polegadas) |
| Sistema de combustível | Carburador. PHBN 12 HS. |
| Caixa de câmbio | 6 velocidades |
| Embreagem | Multiplaca. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Caixa Delta. |
| Suspensão dianteira | Paioli. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 100/80-17 |
| Pneu traseiro | 130/70-17 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1390 mm (54,7 polegadas) |
| Comprimento total | 1980 mm (78,0 polegadas) |
| Peso seco | 97,0 kg (213,8 libras) |
| Capacidade de combustível | 7,80 litros (2,06 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto. |
| Partida | Elétrica |