| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | Euro 1999. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Emission details | Euro 4 |
| Capacidade cúbica | 125,0 cm3 (7,63 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 85,0 km/h (52,8 mph) |
| Sistema de combustível | Injeção. DelphiName. |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Linha de direção | CVT. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Choque único. |
| Pneu dianteiro | 120/70-12 |
| Pneu traseiro | 120/70-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Peso incl. óleo, gás, etc | 107,0 kg (235,9 libras) |
| Comprimento total | 1905 mm (75,0 polegadas) |
| Largura total | 720 mm (28,3 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1300 mm (51,2 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 5,00 litros (1,32 galões americanos) |
| Capacidade de óleo | 1,00 litros (1,06 quartos de galão americano) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Azul escuro, vermelho, branco, prata. |
| Comentários | Rolo retro. Marca húngara. Vendido na Europa. |
| Partida | Elétrica & chute |
| Garantia de fábrica | 4 anos. |