| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 8.0 Nm (0.8 kgf-m or 5.9 ft.lbs) @ 6000 RPM |
| Emission details | Euro 4 |
| Capacidade cúbica | 125,0 cm3 (7,63 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 8,1 cv (5,9 kW)) @ 7500 RPM |
| Velocidade máxima | 100,0 km/h (62,1 mph) |
| Sistema de combustível | Injeção. |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 120/80-14 |
| Pneu traseiro | 130/60-13 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1330 mm (52,4 polegadas) |
| Comprimento total | 2120 mm (83,5 polegadas) |
| Largura total | 765 mm (30,1 polegadas) |
| Peso seco | 130,0 kg (286,6 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0619 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 14,00 litros (3,70 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto, branco, cinzento. |
| Comentários | Marca belga. Scooter chinês feito. Vendido em partes da Europa. Para-brisas pequenos. |
| Partida | Elétrica |
| Instrumentos | Digital. |
| Garantia de fábrica | 2 anos. |