| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Super motard |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 49,5 cm3 (3,02 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, dois tempos |
| Potência | 6,3 cv (4,6 kW)) @ 8500 RPM |
| Velocidade máxima | 45,0 km/h (28,0 mph) |
| Diâmetro x Curso | 40,3 x 39,0 mm (1,6 x 1,5 polegadas) |
| Sistema de combustível | Carburador. PZ19J-CL 19mm. |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Corrente |
| Caixa de câmbio | 4 velocidades |
| Compressão | 7.0:1 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Aço de alta resistência. |
| Suspensão dianteira | Garfo frontal do tubo invertido de 45mm, inajustável. |
| Suspensão traseira | Ajustável. |
| Pneu dianteiro | 110/70-17 |
| Pneu traseiro | 130/70-17 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Rodas | Hub de liga de parafuso e jante de liga de 6 parafusos tratados a calor. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 860 mm (33,9 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Distância entre eixos | 1390 mm (54,7 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 7,00 litros (1,85 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto/vermelho/branco. |
| Comentários | Feito na China. |
| Partida | Elétrica & chute |