| Informações gerais |
|---|
| Categoria | ATV |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 650,0 cm3 (39,66 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Twin, quatro tempos |
| Velocidade máxima | 75,0 km/h (46,6 mph) |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Transmissão do eixo (cardan) |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Aço. |
| Pneu dianteiro | 25/8-12 |
| Pneu traseiro | 25/10-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Assento | 2 lugares. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 760 mm (29,9 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1200 mm (47,2 polegadas) |
| Comprimento total | 2150 mm (84,6 polegadas) |
| Largura total | 1180 mm (46,5 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1285 mm (50,6 polegadas) |
| Peso seco | 350,0 kg (771,6 libras) |
| Capacidade de combustível | 18,00 litros (4,76 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Vermelho, azul, amarelo, verde, preto, branco, prata. |
| Comentários | 2WD/4WD. Marca italiana. |
| Partida | Elétrica |