| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 49,0 cm3 (2,99 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 3,9 cv (2,8 kW)) @ 7500 RPM |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Forqueta Telescópica. |
| Suspensão traseira | Primavera da bobina. |
| Pneu dianteiro | 3.50-10 |
| Pneu traseiro | 3.50-10 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 780 mm (30,7 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1050 mm (41,3 polegadas) |
| Comprimento total | 1765 mm (69,5 polegadas) |
| Largura total | 695 mm (27,4 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1270 mm (50,0 polegadas) |
| Peso seco | 85,0 kg (187,4 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0458 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 6,00 litros (1,59 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Branco, Matt Preto. |
| Partida | Elétrica |
| Instrumentos | Analógico. |