| Informações gerais |
|---|
| Categoria | ATV |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 56.0 Nm (5.7 kgf-m or 41.3 ft.lbs) @ 4250 RPM |
| Capacidade cúbica | 594,0 cm3 (36,25 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 39,0 cv (28,5 kW)) @ 5500 RPM |
| Velocidade máxima | 90,0 km/h (55,9 mph) |
| Sistema de combustível | Injeção. DelphiName. |
| Ignição | ECU. |
| Sistema de refrigeração | Líquido |
| Tipo de transmissão | Transmissão do eixo (cardan) |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Linha de direção | Bloqueio 2WD/4WD/4WD. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Front wheel travel | 155 mm (6.1 inches) |
| Rear wheel travel | 165 mm (6.5 inches) |
| Tipo de quadro | Aço, tubo, soldado. |
| Suspensão dianteira | Independente, 2-alterna com amortecedores de mola e hidráulicos. |
| Suspensão traseira | Independente, 2-alterna com amortecedores de mola e hidráulicos. |
| Pneu dianteiro | 26/9-12 |
| Pneu traseiro | 26/10-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura geral | 1225 mm (48,2 polegadas) |
| Comprimento total | 2250 mm (88,6 polegadas) |
| Largura total | 1210 mm (47,6 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1465 mm (57,7 polegadas) |
| Peso seco | 376,0 kg (828,9 libras) |
| Relação potência/peso | 0,1037 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 14,00 litros (3,70 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Carbono, Amarelo, Camo, Preto, Azul. |
| Comentários | Marca russa. |
| Partida | Elétrica & chute |
| Capacidade de carga | Front and rear luggage bar. Plastic underbody protection. |