| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 50,0 cm3 (3,05 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Gêmeo. |
| Suspensão traseira | Mono. |
| Pneu dianteiro | 3-10 |
| Pneu traseiro | 3-10 |
| Freios dianteiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 762 mm (30,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1054 mm (41,5 polegadas) |
| Comprimento total | 1626 mm (64,0 polegadas) |
| Largura total | 635 mm (25,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1168 mm (46,0 polegadas) |
| Peso seco | 74,8 kg (165,0 libras) |
| Capacidade de combustível | 3,78 litros (1,00 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Azul, cor-de-rosa. |
| Partida | Elétrica & chute |