| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 50,0 cm3 (3,05 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Gêmeo. |
| Suspensão traseira | Mono. |
| Pneu dianteiro | 3-10 |
| Pneu traseiro | 3-10 |
| Freios dianteiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 711 mm (28,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1016 mm (40,0 polegadas) |
| Comprimento total | 1727 mm (68,0 polegadas) |
| Largura total | 635 mm (25,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1194 mm (47,0 polegadas) |
| Peso seco | 83,5 kg (184,0 libras) |
| Capacidade de combustível | 3,78 litros (1,00 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto, Azul, Verde, Vermelho, Amarelo. |
| Partida | Elétrica & chute |