| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 150,0 cm3 (9,15 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 8,8 cv (6,5 kW)) |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Gêmeo. |
| Suspensão traseira | Mono. |
| Pneu dianteiro | 130/60-13 |
| Pneu traseiro | 130/60-13 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 762 mm (30,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1118 mm (44,0 polegadas) |
| Comprimento total | 1981 mm (78,0 polegadas) |
| Largura total | 686 mm (27,0 polegadas) |
| Distância ao solo | 152 mm (6,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1346 mm (53,0 polegadas) |
| Peso seco | 120,2 kg (265,0 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0735 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto, Azul, Vermelho, Prata, Amarelo. |
| Partida | Elétrica & chute |