| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | US$ 900. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 50,0 cm3 (3,05 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 2,0 cv (1,5 kW)) |
| Ignição | CDI. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Gêmeo. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 737 mm (29,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 1156 mm (45,5 polegadas) |
| Comprimento total | 1702 mm (67,0 polegadas) |
| Largura total | 584 mm (23,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1346 mm (53,0 polegadas) |
| Peso seco | 81,6 kg (180,0 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0245 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Partida | Elétrica |