| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Super motard |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 149,5 cm3 (9,12 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Diâmetro x Curso | 62,0 x 49,7 mm (2,4 x 2,0 polegadas) |
| Sistema de combustível | Carburador. Carburador Sheng Wey, 23mm. |
| Caixa de câmbio | 5 velocidades |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Forcas telescópicas. |
| Suspensão traseira | Choque único. |
| Pneu dianteiro | 3.00-.21 |
| Pneu traseiro | 4.10-18 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 914 mm (36,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Comprimento total | 2149 mm (84,6 polegadas) |
| Peso seco | 124,0 kg (273,4 libras) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto, Azul, Laranja, Vermelho. |
| Partida | Elétrica & chute |