| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Capacidade cúbica | 49,7 cm3 (3,03 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, dois tempos |
| Diâmetro x Curso | 40,0 x 39,2 mm (1,6 x 1,5 polegadas) |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Tipo de transmissão | Correia |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Compressão | 6.9:1 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Monoshock. |
| Pneu dianteiro | 120/70-12 |
| Pneu traseiro | 120/70-12 |
| Freios dianteiros | Disco único. Sistema ABS. |
| Freios traseiros | Expansão do freio (freio de tambor). |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 762 mm (30,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Comprimento total | 1829 mm (72,0 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1245 mm (49,0 polegadas) |
| Peso seco | 85,3 kg (188,0 libras) |
| Capacidade de combustível | 4,92 litros (1,30 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Cobre, Verde, Preto, Amarelo, Azul, Vermelho, Prata. |
| Partida | Elétrica & chute |