| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 10.0 Nm (1.0 kgf-m or 7.4 ft.lbs) @ 6500 RPM |
| Capacidade cúbica | 151,0 cm3 (9,21 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 10,5 cv (7,6 kW)) @ 7500 RPM |
| Diâmetro x Curso | 57,8 x 58,4 mm (2,3 x 2,3 polegadas) |
| Sistema de combustível | Carburador. PO24J. |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Compressão | 9.2:1 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Pneu dianteiro | 100/80-16 |
| Pneu traseiro | 110/80-16 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura do assento | 710 mm (28,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais baixa. |
| Altura geral | 800 mm (31,5 polegadas) |
| Comprimento total | 1980 mm (78,0 polegadas) |
| Largura total | 600 mm (23,6 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1330 mm (52,4 polegadas) |
| Peso seco | 150,0 kg (330,7 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0697 cv/kg |
| Capacidade de combustível | 9,80 litros (2,59 galões americanos) |
| Capacidade de óleo | 1,00 litros (1,06 quartos de galão americano) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Preto. |
| Comentários | Marca italiana. |
| Partida | Elétrica |