| Informações gerais |
|---|
| Categoria | Custom / cruiser |
| Motor e transmissão |
|---|
| Torque | 8.2 Nm (0.8 kgf-m or 6.0 ft.lbs) @ 7000 RPM |
| Capacidade cúbica | 125,0 cm3 (7,63 polegadas cúbicas) |
| Tipo de motor | Cilindro único, quatro tempos |
| Potência | 10,5 cv (7,6 kW)) @ 9500 RPM |
| Sistema de combustível | Carburador. |
| Ignição | CDI. |
| Compressão | 9.2:1 |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Aço. |
| Pneu dianteiro | 80/90-21 |
| Pneu traseiro | 160/80-16 |
| Freios dianteiros | Disco único. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Peso incl. óleo, gás, etc | 191,0 kg (421,1 libras) |
| Altura geral | 1100 mm (43,3 polegadas) |
| Comprimento total | 2600 mm (102,4 polegadas) |
| Largura total | 870 mm (34,3 polegadas) |
| Distância entre eixos | 1850 mm (72,8 polegadas) |
| Capacidade de combustível | 13,00 litros (3,43 galões americanos) |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Vermelho, preto, prata/preto. |
| Comentários | Yuki bikez são vendidos na República Checa e na República Eslovaca. |
| Partida | Elétrica |