| Informações gerais |
|---|
| Preço novo | US$ 6549. MSRP depende do país, impostos, acessórios, etc. |
| Categoria | Scooter |
| Motor e transmissão |
|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Potência | 8,2 cv (6,0 kW)) |
| Velocidade máxima | 99,8 km/h (62,0 mph) |
| Detalhes do motor | Motor de hub elétrico na roda traseira. |
| Sistema de refrigeração | Ar |
| Caixa de câmbio | Automático |
| Linha de direção | Com o inverso. |
| Chassi, suspensão, freios e rodas |
|---|
| Tipo de quadro | Chassis de trilho duplo. |
| Suspensão dianteira | Garfo telescópico. |
| Suspensão traseira | Choques gêmeos. |
| Freios dianteiros | Disco duplo. |
| Freios traseiros | Disco único. |
| Assento | Assento duplo. |
| Medidas físicas e capacidades |
|---|
| Altura alternativa do assento | 711 mm (28,0 polegadas) Se for ajustável, configuração mais alta. |
| Peso seco | 154,0 kg (339,5 libras) |
| Relação potência/peso | 0,0531 cv/kg |
| Outras especificações |
|---|
| Opções de cores | Prata. |
| Comentários | 3.Bateria de lítio de 48 Kwh. Alcance 54 milhas. 4. Tempo de carregamento de 5 horas. Para-brisas. ZEV é uma abreviatura do veículo elétrico Z. |
| Partida | Elétrica |
| Instrumentos | Compensação automática da luz ambiente da exibição. |